Newsletter
Home > KVM Switches und Extender > KVM Extender > HDMI Extender > KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
KVXLCHF-100: Extenderkit, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio, 10km, Mode gemäss SFP
Abbildung ähnlich
KVXLCHF-100: Extenderkit, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio, 10km, Mode gemäss SFP
KVXLCHF-100: Extenderkit, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio, 10km, Mode gemäss SFP
KVXLCHF-100: Extenderkit, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio, 10km, Mode gemäss SFP
KVXLCHF-100: Extenderkit, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio, 10km, Mode gemäss SFP
KVXLCHF-100: Extenderkit, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio, 10km, Mode gemäss SFP
KVXLCHF-100: Extenderkit, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio, 10km, Mode gemäss SFP
KVXLCHF-100: Extenderkit, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio, 10km, Mode gemäss SFP
 

KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video


Verlängern Sie KVM-Signale bis zu 30 km über Singlemode-Glasfaser mit SFP


  • HDMI-Videoauflösung bis zu UHD 4K.
  • Fernzugriff bis zu 30 km.
  • Transparent USB 2.0-Erweiterung unterstützt HID-Geräte, Massenspeichergeräte.
  • Bidirektionales Audio über Lautsprecher/Mikrofon-Verbindung.
  • Lokaler Videoanschluss unterstützt zusätzlichen Monitor auf Server-/Remote-PC-Seite.
  • Unterstützt EDID-Passthrough.
  • Unterstützt RS232-Peripheriegeräte (seriell) wie Scanner oder Terminals.
  • Rackmontage-Kit in 1 HE erhältlich (19 Zoll standardmäßig).
  • Einsatzbereit geliefert (Sender, Empfänger und alle Kabel im Lieferumfang enthalten).
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
Extenderkit
(1) HDMI m/ Lokalzugriff
USB 2.0, RS-232, Audio
10km
 
Mode gemäss SFP
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCHF-100 Angebot!  
805,00 €
  99+    
Extender Kit mit 2 SFPs
(1) HDMI m/ Lokalzugriff
USB 2.0, RS-232, Audio
550m
 
MM 850nm
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCHF-100-SFP-BUN1 Angebot!  
805,00 €
     
2km
 
MM 1310nm
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCHF-100-SFP-BUN2 Angebot!  
805,00 €
     
20km
 
SM 1310nm
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCHF-100-SFP-BUN3 Angebot!  
805,00 €
  99+    
Extender Kits under promotion include two free SFPs.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  SFP, 1250-Mbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
29,97 €
  99+    
  KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie - Tischmontage Kit
KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie
  KVXLC-DMK  
11,24 €
  99+    
  Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie - Mounting Kit
Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie
  KVXLC-DRM  
50,89 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
26,36 €
  99+    
Netzteile
  Ersatznetzteil für KVX KVM Extender, +5V/2A, 10W
Ersatznetzteil für KVX  KVM Extender, +5V/2A, 10W
  KVXLC-PS  
16,19 €
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
85,11 €
  99+    
  19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
  KVXLC-RMK  
107,00 €
  99+    

Vervollständigen Sie Ihre KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video Lösung mit:

Nutzen Sie KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video zusammen mit diesen Lösungen:

Alternative Produkte

Kunden haben auch gekauft


 
Aktionen
Datenblätter
Handbücher