Newsletter
Home > KVM > Extender > DVI KVM Extender > LWL > KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video
KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video
Abbildung ähnlich
KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: Extender Kit mit 2 SFPs, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, 550m, 850nm
KVXLCF-100-R2: Extender Kit, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCF-100-R2: Extender Kit, (1) SingleLink DVI-D, USB 1.1, Audio, RS232, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
 

KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video


Extend KVM signals up to 30 km over Single-Mode fiber via SFP.


  • Supports DVI-D video resolution up to 1920x1200 at 60 Hz
  • Local and remote units connect at distances of up to 30 km (depending on the SFP used, fiber type, and fiber bandwidth)
  • Transparent USB 2.0 extension supports HID devices, mass storage devices
  • Supports RS-232 peripheral (serial) devices
  • Bi-directional audio via speaker/mic connection
  • Local DVI port loopback for monitoring on transmitter (TX) unit
  • Supports EDID pass-through
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Extender Kit
(1) SingleLink DVI-D
USB 1.1, Audio, RS232
Distanz gemäss SFP
 
Mode gemäss SFP
  KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video  
KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video
  KVXLCF-100-R2  
762,00 €
   
Extender Kit mit 2 SFPs
(1) SingleLink DVI-D
USB 1.1, Audio, RS232
550m
 
850nm
  KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video  
KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video
  KVXLCF-100-SFPBN1-R2  
762,00 €
   
2km
 
1310nm
  KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video  
KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video
  KVXLCF-100-SFPBN2-R2  
794,00 €
   
20km
 
1310nm
  KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video  
KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video
  KVXLCF-100-SFPBN3-R2  
762,00 €
   
Extender Kits under promotion include two free SFPs.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  Single Link/Dual Link DVI-Kabel mit DVI-D-Anschlüssen - Videokabel, DVI-D zu DVI-D, Stecker/Stecker, 1,8m
Single Link/Dual Link DVI-Kabel mit DVI-D-Anschlüssen
  EVNDVI02-0006  
15,04 €
   
  KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie - Tischmontage Kit
KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie
  KVXLC-DMK  
11,24 €
   
  Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie - Mounting Kit
Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie
  KVXLC-DRM  
50,89 €
   
Netzteile
  Ersatznetzteil für KVX KVM Extender, +5V/2A, 10W
Ersatznetzteil für KVX  KVM Extender, +5V/2A, 10W
  KVXLC-PS  
16,19 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
27,15 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
30,87 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
87,66 €
   
  19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
  KVXLC-RMK  
107,00 €
   

Vervollständigen Sie Ihre KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video Lösung mit:

Nutzen Sie KVM Extender Kit over Fiber - DVI-D, USB 2.0, Serial, Audio, Local Video zusammen mit diesen Lösungen:

Alternative Produkte


 
Aktionen
Datenblätter
KVX Series DVI KVM Extenders Data Sheet
Handbücher