Newsletter
Home > KVM > Extender > DisplayPort Extender > KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
KVXLCDPF-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 4K/30, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
Abbildung ähnlich
KVXLCDPF-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 4K/30, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCDPF-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 4K/30, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCDPF-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 4K/30, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCDPF-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 4K/30, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCDPF-200: Extender Kit, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCDPF-200: Extender Kit, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCDPF-200: Extender Kit, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCDPF-200-SFPBN1: Extender Kit inklusive 4 SFPs, Dual Head-DisplayPort, USB 2.0, RS-232, Audio, 550m, MM 850nm
 

KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video


Erweitern Sie KVM-Signale bis zu 30 km über Single-Mode-Glasfaser mit SFP.


  • DisplayPort-Videoauflösung bis zu UHD 4K bei 30 Hz
  • Fernzugriff bis zu 30 km.
  • USB 2.0-Erweiterung unterstützt HID-Geräte und Massenspeichergeräte.
  • Bidirektionales Audio über Lautsprecher/Mikrofon-Verbindung.
  • Lokaler Videoanschluss unterstützt zusätzlichen Monitor auf Server-/Remote-PC-Seite.
  • Unterstützt RS232-Peripheriegeräte (seriell) wie Scanner oder Terminals.
  • Rackmontage-Kit in 1 HE erhältlich (19 Zoll standardmäßig).
  • Einsatzbereit geliefert (Sender, Empfänger und alle Kabel im Lieferumfang enthalten), SFP müssen getrennt bestellt werden.
  • Unterstützt EDID-Passthrough.
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Extender Kit
(1) DisplayPort 4K/30
USB 2.0, RS-232, Audio
Distanz gemäss SFP
 
Mode gemäss SFP
  KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video
  KVXLCDPF-100  
912,00 €
   
(2) DisplayPort 1.2
USB 2.0, RS-232, Audio
Distanz gemäss SFP
 
Mode gemäss SFP
  KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video
  KVXLCDPF-200  
1.700,00 €
   
Extender Kit mit 2 SFPs
(1) DisplayPort 4K/30
USB 2.0, RS-232, Audio
550m
 
MM 850nm
  4K DP Fiber Extender Kit, including (2) SFP MM 850NM, 550m (#LFP441)  
4K DP Fiber Extender Kit, including (2) SFP MM 850NM, 550m (#LFP441)
  KVXLCDPF-100-SFPBUN1  
912,00 €
   
2km
 
MM 1310nm
  4K DP Fiber Extender Kit, including (2) SFP MM 1310NM, 2km (#LFP412)  
4K DP Fiber Extender Kit, including (2) SFP MM 1310NM, 2km (#LFP412)
  KVXLCDPF-100-SFPBUN2  
912,00 €
   
20km
 
SM 1310nm
  4K DP Fiber Extender Kit, including (2) SFP SM 1310NM, 20km (#LFP442)  
4K DP Fiber Extender Kit, including (2) SFP SM 1310NM, 20km (#LFP442)
  KVXLCDPF-100-SFPBUN3  
912,00 €
   
Extender Kit inklusive 4 SFPs
Dual Head-DisplayPort
USB 2.0, RS-232, Audio
550m
 
MM 850nm
  KVX 200 SERIES DP FIBRE KVM EXTENDER, DH, TX+RX, (#LFP441)  
KVX 200 SERIES DP FIBRE KVM EXTENDER, DH, TX+RX, (#LFP441)
  KVXLCDPF-200-SFPBN1  
1.700,00 €
   
2km
 
MM 1310nm
  KVX 200 SERIES DP FIBRE KVM EXTENDER, DH, TX+RX, (#LFP412)  
KVX 200 SERIES DP FIBRE KVM EXTENDER, DH, TX+RX, (#LFP412)
  KVXLCDPF-200-SFPBN2  
1.700,00 €
   
20km
 
SM 1310nm
  KVX 200 SERIES DP FIBRE KVM EXTENDER, DH, TX+RX, (#LFP442)  
KVX 200 SERIES DP FIBRE KVM EXTENDER, DH, TX+RX, (#LFP442)
  KVXLCDPF-200-SFPBN3  
1.700,00 €
   
Extender Kits under promotion include two free SFPs.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie - Tischmontage Kit
KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie
  KVXLC-DMK  
12,00 €
   
  Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie - Mounting Kit
Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie
  KVXLC-DRM  
53,00 €
   
Netzteile
  Ersatznetzteil für KVX KVM Extender, +5V/2A, 10W
Ersatznetzteil für KVX  KVM Extender, +5V/2A, 10W
  KVXLC-PS  
16,19 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
28,51 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
32,41 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
92,04 €
   
  19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
  KVXLC-RMK  
112,00 €
   

Vervollständigen Sie Ihre KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video Lösung mit:

Nutzen Sie KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video zusammen mit diesen Lösungen:

Alternative Produkte

Kunden haben auch gekauft


 
Aktionen
Datenblätter
Handbücher