Newsletter
Home > Vernetzung > Switches > Switches ohne Management > Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch - Extreme Temperature, 5-Port
Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch - Extreme Temperature, 5-Port
Abbildung ähnlich
LIE401A: -40 to +75° C, (4) RJ45 PoE+ + (1) SFP, 12-58 VDC
LIE401A: -40 to +75° C, (4) RJ45 PoE+ + (1) SFP, 12-58 VDC
 

Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch - Extreme Temperature, 5-Port


Unmanaged Gigabit Switch mit PoE+ und SFP-Technologie für industrielle Umgebungen


  • Bietet vier Gigabit 10-/100-/1000 Mbit/s Kupfer POE+ Ports und einen Multirate-SFP-Slot.
  • Unterstützt 802.1p und TOS/DS Quality of Service mit vier Queues pro Port.
  • Kompatibel mit PoE 802.3af und PoE 802.3at, liefert bis zu 30 Watt Strom an die verbundenen PoE-PD-Geräte über das Ethernetkabel.
  • Arbeitet mit 9K Jumborahmen.
  • L2-Switching mit voller Leitungsgeschwindigkeit.
  • Erweiterter Temperaturbereich von -40° bis +75° C.
  • Zwei Stromeingänge (48 bis 58V DC) und Verpolungsschutz.
  • IP30-Gehäuse mit leisem Betrieb ohne Lüfter.
  • Entspricht einer Vielzahl von Industriestandards.
  • Optionen für die Montage an der Hutschiene oder Wand.
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
-40 to +75° C
(4) RJ45 PoE+ + (1) SFP
 
12-58 VDC
  Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch - Extreme Temperature, 5-Port  
Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch - Extreme Temperature, 5-Port
  LIE401A  
350,00 €
   
This industrial switch does not include a power supply. Use it with the MDR-40-12, MDR-40-24, SDR-120-48, or the SDR-240-48.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  SFP, 1250 Mbps, Erweiterte Temperatur, LC Simplex - 10km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250 Mbps, Erweiterte Temperatur, LC Simplex
  LFP421  
99,33 €
   
  SFP, 1250 Mbps, Erweiterte Temperatur, LC Simplex - 10km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250 Mbps, Erweiterte Temperatur, LC Simplex
  LFP420  
111,00 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - 850nm MM LC, 550m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
61,35 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
92,04 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
67,70 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm SM LC, 30km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP414  
148,00 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
89,37 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
92,04 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - 850nm MM LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
64,27 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
60,30 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm SM LC, 30km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
73,86 €
   


 
Aktionen
Datenblätter
Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch - Extreme Temperature, 5-Port Technisches Datenblatt
rev2
Handbücher