Newsletter
Home > Vernetzung > Switches > Switches mit Management > Verwalteter L2+ Gigabit-Ethernet-Switch – für extreme Temperatur – INDRY
LIG1082A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (6) 10/100/1000 RJ45 + (2) 100/1000 SFP
Abbildung ähnlich
LIG1080A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (8) 10/100/1000 RJ-45
 

Verwalteter L2+ Gigabit-Ethernet-Switch – für extreme Temperatur – INDRY


Kompakter Switch für raue Umgebungen und geschäftskritische Anwendungen.


  • Verwalteter Switch unterstützt LACP, Spanning Tree, Ring-Ausfallsicherheit für Redundanz und Belastbarkeit.
  • Ausgelegt für extreme Temperaturen von -40 bis +75 °C.
  • Zwei Gleichstromeingänge für Redundanz.
  • Gehäuse mit Schutzart IP30 ist auch für Stoß- und Vibrationsschutz ausgelegt.
  • Verwaltung über eine Weboberfläche, SNMP oder Befehlszeilenschnittstelle (CLI).
  • Bietet Merkmale, die normalerweise nur in teureren Switches zu finden sind.
  • DIN-Schienen- oder Wandmontage.
  • Gewährleistung: 1 Jahr Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI
 
(6) 10/100/1000 RJ45 + (2) 100/1000 SFP
  Verwalteter L2+ Gigabit-Ethernet-Switch – für extreme Temperatur – INDRY  
Verwalteter L2+ Gigabit-Ethernet-Switch – für extreme Temperatur – INDRY
  LIG1082A  
676,00 €
   
 
(8) 10/100/1000 RJ-45
  Verwalteter L2+ Gigabit-Ethernet-Switch – für extreme Temperatur – INDRY  
Verwalteter L2+ Gigabit-Ethernet-Switch – für extreme Temperatur – INDRY
  LIG1080A  
587,00 €
   

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - 850nm MM LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
58,43 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
57,43 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm SM LC, 30km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
70,34 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - 850nm MM LC, 550m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
58,43 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
87,66 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
64,48 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm SM LC, 30km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP414  
141,00 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
85,11 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
87,66 €
   
  GigaTrue® CAT6 550 MHz Ethernet-Patchkabel – LSZH, S/FTP - Grau, 1m
GigaTrue® CAT6 550 MHz Ethernet-Patchkabel – LSZH, S/FTP
  EVE630-01M  
4,10 €
   
  GigaTrue® CAT6 550 MHz Ethernet-Patchkabel – LSZH, S/FTP - Grau, 3m
GigaTrue® CAT6 550 MHz Ethernet-Patchkabel – LSZH, S/FTP
  EVE630-03M  
7,40 €
   
  GigaTrue® CAT6 550 MHz Ethernet-Patchkabel – LSZH, S/FTP - Grau, 5m
GigaTrue® CAT6 550 MHz Ethernet-Patchkabel – LSZH, S/FTP
  EVE630-05M  
10,70 €
   
  Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium - LC-LC Duplex, 1m
Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium
  EFE080-001M  
14,32 €
   
  Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium - LC-LC Duplex, 3m
Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium
  EFE080-003M  
16,21 €
   
  Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium - LC-LC Duplex, 5m
Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium
  EFE080-005M  
18,11 €
   
  FO OM3 Patchkabel 50µm LZ0H - Purpur, LC-LC Duplex, 3m
FO OM3 Patchkabel 50µm LZ0H
  EFE350-003M  
4,23 €
   
  FO OM3 Patchkabel 50µm LZ0H - Purpur, LC-LC Duplex, 5m
FO OM3 Patchkabel 50µm LZ0H
  EFE350-005M  
5,06 €
   
  Netzteile für die Hutschiene - 12VDC, 40W
Netzteile für die Hutschiene
  MDR-40-12  
78,30 €
   
  Netzteile für die Hutschiene - 24VDC, 40W
Netzteile für die Hutschiene
  MDR-40-24  
61,66 €
   
  Netzteile für die Hutschiene - 48VDC, 40W
Netzteile für die Hutschiene
  MDR-40-48  
82,22 €
   

Weitere Produkte

Alternative Produkte

Kunden haben auch gekauft


 
Aktionen
Datenblätter
Handbücher