Newsletter
Home > KVM > Extender > DisplayPort Extender > KVXHP-Serie KVM-Extender über CATx/Glasfaser – Single-Head, 4K DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, Audio, Lokales Video
Suche Suchergebnisse
KVXHP-Serie KVM-Extender über CATx/Glasfaser – Single-Head, 4K DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, Audio, Lokales Video
Abbildung ähnlich
KVXHP-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-100: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), USB 2.0, RS-232, Audio
 

KVXHP-Serie KVM-Extender über CATx/Glasfaser – Single-Head, 4K DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, Audio, Lokales Video


Single-Head KVM-Extender mit 4K60 DisplayPort 1.2 und USB 2.0 (HID) über Kupfer oder Glasfaser


  • Single-Head-Video mit 4096x2160 bei 60 Hz unter Verwendung von 8 Bit pro Farbe und 4:4:4 Farbabtastung
  • Punkt-zu-Punkt-Erweiterung bis zu 100 m über CAT oder 4 km über Glasfaserkabel
  • CATx- oder Glasfaserflexibilität
  • True USB Emulation unterstützt die fortschrittlichsten Tastaturen und Mäuse
  • Intelligentes EDID-Management verringert Monitorkompatibilitätsprobleme
  • Digitales/Analoges Audio
  • Beinhaltet lokale Monitoranschlüsse an der Senderseite (doppeltes Bild)
  • 4 x Dreifarbige Verbindungsstatus-LEDs
  • Dual- oder Quad-Head-Modelle ebenfalls verfügbar
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Extender Kit
(1) DisplayPort 1.2 (4K60)
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  KVXHP-Serie KVM-Extender über CATx/Glasfaser – Single-Head, 4K DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, Audio, Lokales Video  
KVXHP-Serie KVM-Extender über CATx/Glasfaser – Single-Head, 4K DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, Audio, Lokales Video
  KVXHP-100  
2.066,00 €
   
HINWEIS: Bitte bestellen Sie für Glasfaserkonnektivität die SFPs separat. Die Verwendung anderer SFPs wird nicht empfohlen.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel - 10m
SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel
  SFP-10G-AOC10M-BB  
115,00 €
   
  10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
  ACUSFP-SM-10G  
175,00 €
   
  KVXHP Series Extender Rackmount Tray
KVXHP Series Extender Rackmount Tray
  KVXHP-RMK  
104,00 €
   
  SFP+, 10-Gbps - LC, MM 850nm, 300m
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
74,58 €
   
  SFP+, 10-Gbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP+, 10-Gbps
  LSP442  
119,00 €
   
  SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode
  LSP421  
181,00 €
   
  SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode - 1310nm SM LC, 10km
SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode
  LSP422  
374,00 €
   
Netzteile
  Ersatznetzteil 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
Ersatznetzteil 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
  PS655  
98,99 €
   

Vervollständigen Sie Ihre KVXHP-Serie KVM-Extender über CATx/Glasfaser – Single-Head, 4K DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, Audio, Lokales Video Lösung mit:

Nutzen Sie KVXHP-Serie KVM-Extender über CATx/Glasfaser – Single-Head, 4K DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, Audio, Lokales Video zusammen mit diesen Lösungen:

Weitere Produkte

Alternative Produkte


 
Aktionen
Datenblätter
Handbücher