Newsletter
Die Black Box Website verwendet Cookies.
Durch die fortgesetzte Nutzung der Black Box Website oder Drücken der Akzeptieren-Schaltfläche rechts stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf dieser Website zu. Weitere Informationen
Home > Verkabelung > LWL Patchkabel & Pigtails > Aktive Optische Kabel (AOC) > QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
QSFP-100G-AOC15M-BB: 15m
Abbildung ähnlich
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
QSFP-100G-AOC3M-BB: 3m
QSFP-100G-AOC10M-BB: 10m
QSFP-100G-AOC3M-BB: 3m
QSFP-100G-AOC7M-BB: 7m
 

QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel


Schließen Sie 100 Gbit/s Cisco-Switches, Router und Server sowie andere MSA-konforme Geräte in Ethernet-Netzwerkanwendungen an


  • 100 % mit Cisco QSFP-100G-AOC3M= und anderen Längen kompatibel
  • Mit QSFP28 Multi-Source Agreement (MSA), SFF-8636 und SFF-8665 konform
  • 100GBase-AOC 100 Gbit/s Direktanschlusskabel
  • Nutzt VCSEL-Technologie über 850-nm-Multimode-Glasfaser für optimale Leistung
  • Ultradünne und leichte optische Verkabelung, ideal für hochdichte Netzwerkanwendungen
  • Geringer Stromverbrauch (weniger als 2,5 W) ist extrem wertvoll in Anwendungen mit hoher Datenrate
  • Perfekt für Punkt-zu-Punkt-Verbindungen von 100-Gbit-Geräten im Rack und zwischen Racks
  • Ideale Lösung für 100-Gbit-Ethernet, Infiniband (4 x EDR, 4 x FDR, 4 x QDR), 4G/8G/16G/32G Glasfaseranwendungen und mehr
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
 
3m
  QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel  
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
  QSFP-100G-AOC3M-BB  
510,00 €
  40    
 
5m
  QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel  
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
  QSFP-100G-AOC5M-BB  
528,00 €
  25    
 
7m
  QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel  
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
  QSFP-100G-AOC7M-BB  
540,00 €
  0    
 
10m
  QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel  
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
  QSFP-100G-AOC10M-BB  
548,00 €
  25    
 
15m
  QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel  
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
  QSFP-100G-AOC15M-BB  
562,00 €
  25    
 
30m
  QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel  
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
  QSFP-100G-AOC30M-BB  
598,00 €
  25    

Nutzen Sie QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel zusammen mit diesen Lösungen:

Alternative Produkte


 
Online Chat
Aktionen
Datenblätter
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht