Newsletter
Home > Vernetzung > Networking/Ethernet > Connectivity/Zubehör > SFPs/MiniGbics > QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-Modus
QSFP442: 10km, LC Duplex, OS1 WSM
Abbildung ähnlich
QSFP442: 10km, LC Duplex, OS1 WSM
 

QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-Modus


Modulare flexible optische Sende-Empfänger für Datenkommunikationsgeräte.


  • Im laufenden Betrieb anschließbar.
  • Konform mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4.
  • 3,3-V-Netzteilspannung.
  • Duplex LC-Buchse.
  • Verlängerung von bis zu 10 Kilometern für G.652 SMF.
  • WDM (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm).
  • Gewährleistung: 1 Jahr Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
10km
LC Duplex
 
OS1 WSM
  QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-Modus  
QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-Modus
  QSFP442  
4.405,00 €
   

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium - LC-LC Duplex, 1m
Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium
  EFE080-001M  
14,32 €
   
  Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium - LC-LC Duplex, 3m
Singlemode-Patchkabel, OS1/OS2 LSZH Premium
  EFE080-003M  
16,21 €
   


 
Aktionen
Datenblätter