Newsletter
Home > Verkabelung > Kabel Management > Glasfaser > NEMA-4 rated Fibre Optic Wall Cabinet
JPM4000A-R2: 4 Ports
Abbildung ähnlich
JPM4001A-R2: 2 Ports
JPM4001A-R2: 2 Ports
JPM4000A-R2: 4 Ports
 

NEMA-4 rated Fibre Optic Wall Cabinet


Protect your fiber terminations in damp environments


  • NEMA 4 rated for use in damp environments.
  • 4 water-tight cable openings.
  • Holds up to 4 fiber adapter panels.
  • Includes an area to mount a splicing tray.
  • Features a single rubber gasket door with a hex nut security lock.
  • Supports either two incoming fiber trunks and/or two outgoing fiber trunks.
  • Can be mounted on solid surfaces, such as cinder block walls.
  • Perfect for basements and below-ground floors prone to water leakage and seeping.
  • Gewährleistung: 25 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
 
2 Ports
  NEMA-4 rated Fibre Optic Wall Cabinet  
NEMA-4 rated Fibre Optic Wall Cabinet
  JPM4001A-R2  
245,00 €
   
 
4 Ports
  NEMA-4 rated Fibre Optic Wall Cabinet  
NEMA-4 rated Fibre Optic Wall Cabinet
  JPM4000A-R2  
300,00 €
   

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  Glasfaser Adapterfelder - Multimode mit niedriger Dichte, 3 Duplex ST, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM450B  
24,79 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit niedriger Dichte, 3 Duplex ST, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM450C  
24,79 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multimode mit niedriger Dichte, 3 Duplex SC, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM451B  
24,04 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit niedriger Dichte, 3 Duplex SC, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM451C  
24,04 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multimode mit niedriger Dichte, 6 Duplex LC, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM455B-R2  
39,78 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit niedriger Dichte, 6 Duplex LC, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM455C-R2  
39,78 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - 10G Multimode mit geringer Dichte, 6 Duplex LC, Aqua
Glasfaser Adapterfelder
  JPM456C  
39,78 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit hoher Dichte, 6 Duplex SC, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM461C  
29,78 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multiitmode mit hoher Dichte, 6 Duplex SC, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM463B  
29,78 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multiitmode mit hoher Dichte, 12 Duplex LC, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM467B-R2  
60,26 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit hoher Dichte, 12 Duplex LC, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM467C-R2  
60,26 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - 10G Multimode mit hoher Dichte, 12 Duplex LC, Aqua
Glasfaser Adapterfelder
  JPM468C  
60,26 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Leerblenden, Kein Verbinder, Schwarz
Glasfaser Adapterfelder
  JPM480A  
8,24 €
   
  FO Splice Tray - 12 Stränge
FO Splice Tray
  JPM441A  
30,86 €
   
  FO Splice Tray - 24 Stränge
FO Splice Tray
  JPM440A  
53,25 €
   

Vervollständigen Sie Ihre NEMA-4 rated Fibre Optic Wall Cabinet Lösung mit:

Nutzen Sie NEMA-4 rated Fibre Optic Wall Cabinet zusammen mit diesen Lösungen:

Weitere Produkte

Alternative Produkte


 
Aktionen
Handbücher
NEMA-4 Fiber Optic Wallmount Enclosure Manual