Newsletter
Home > Verkabelung > LWL Verteilerfelder > Modular > Mini Glasfasergehäuse zur Wandmontage
Mini Glasfasergehäuse zur Wandmontage
Abbildung ähnlich
Mini Glasfasergehäuse zur Wandmontage
Mini Glasfasergehäuse zur Wandmontage
JPM399A-R2
 

Mini Glasfasergehäuse zur Wandmontage


Die wirtschaftliche Lösung für die Erweiterung eines Glasfaserstranges.


  • Kostengünstiges Gehäuse für eine Glasfaser Adapterplatte.
  • Passend für alle Standard Glasfaser-Adapterplatten.
  • Ideal für die Verlängerung eines Glasfaserstranges zu einem abgelegenen Bereich, in dem Sie keine Verschluss-Sicherheit benötigen.
  • Warum in ein großes Gehäuse investieren, wenn Sie nur eine Adapterplatte brauchen.
  • Führen Sie das Glasfaserkabel durch die Gummidichtungrn auf der Ober-oder Unterseite.
  • Befestigen Sie den Faserstrang mit einer Klammer im Inneren des Gehäuses.
  • Vertikale Halterungen halten und binden die eingehenden Glasfaserkabel.
  • Inklusive (2) Kabelmanager und (3) Kabelbinder zur Kabelführung.
  • Aus robustem 19-AWG kaltgewalztem Stahl.
  • Gewährleistung: 25 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
 
Mini Glasfasergehäuse zur Wandmontage
 
Mini Glasfasergehäuse zur Wandmontage
  JPM399A-R2  
55,80 €
   

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit hoher Dichte, 6 Duplex SC, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM461C  
32,36 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multimode mit niedriger Dichte, 3 Duplex ST, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM450B  
26,04 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit niedriger Dichte, 3 Duplex ST, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM450C  
26,04 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multimode mit niedriger Dichte, 3 Duplex SC, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM451B  
26,02 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit niedriger Dichte, 3 Duplex SC, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM451C  
26,02 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multiitmode mit hoher Dichte, 6 Duplex ST, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM460B  
32,37 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit hoher Dichte, 6 Duplex ST, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM460C  
32,37 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multiitmode mit hoher Dichte, 6 Duplex SC, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM463B  
32,36 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Leerblenden, Kein Verbinder, Schwarz
Glasfaser Adapterfelder
  JPM480A  
9,06 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - 10G Multimode mit geringer Dichte, 6 Duplex LC, Aqua
Glasfaser Adapterfelder
  JPM456C  
40,98 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - 10G Multimode mit hoher Dichte, 12 Duplex LC, Aqua
Glasfaser Adapterfelder
  JPM468C  
62,05 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit niedriger Dichte, 6 Duplex LC, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM455C-R2  
40,98 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multimode mit niedriger Dichte, 6 Duplex LC, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM455B-R2  
40,98 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Multiitmode mit hoher Dichte, 12 Duplex LC, Beige
Glasfaser Adapterfelder
  JPM467B-R2  
62,05 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - Singlemode mit hoher Dichte, 12 Duplex LC, Blau
Glasfaser Adapterfelder
  JPM467C-R2  
62,05 €
   


 
Aktionen