Newsletter
Home > KVM > Enterprise KVM Switches > Agility KVM-Over-IP Matrix iPATH Controller License
IPATHLIC-48: Controller Upgrade, von 24 auf 48 Endpunkte
Abbildung ähnlich
 

Agility KVM-Over-IP Matrix iPATH Controller License


Software license for managing Agility IP-based KVM devices.


  • For use with the Agility iPATH Controller. License upgrade to expand Agility centrally managed matrix switching system.
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Controller Upgrade
 
von 24 auf 48 Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-48  
Auf Anfrage
   
 
von 24 auf 96 Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-96  
Auf Anfrage
   
 
von 24 auf 192 Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-192  
Auf Anfrage
   
 
von 24 auf 288 Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-288  
Auf Anfrage
   
 
von 24 auf beliebige Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-ULT  
Auf Anfrage
   
Controller Upgrade Hub+Spoke Paket
 
von 24 auf 48 Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-48-BCK  
Auf Anfrage
   
 
von 24 auf 96 Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-96-BCK  
Auf Anfrage
   
 
von 24 auf 192 Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-192-BCK  
Auf Anfrage
   
 
von 24 auf 288 Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-288-BCK  
Auf Anfrage
   
 
von 24 auf beliebige Endpunkte
  iPATH Upgrade Licence  
iPATH Upgrade Licence
  IPATHLIC-ULT-BCK  
Auf Anfrage
   
NOTE(s):
Product works with:
Agility IP-Based KVM iPath Controller (ACR1000A-CTL-24, ACR1000A-CTL-48, ACR1000A-CTL-96, ACR1000A-CTL-192, ACR1000A-CTL-288)

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  Zero U KVM-over-IP DVI Transmitter , Agility - Sender, (1) DisplayPort, USB 2.0
Zero U KVM-over-IP DVI Transmitter , Agility
  ACR500DP-T-R2  
Auf Anfrage
   
  ZeroU KVM over IP Transmitter , Agility - Sender, (1) HDMI, USB 2.0
ZeroU KVM over IP Transmitter , Agility
  ACR500HDMI-T  
Auf Anfrage
   
  Zentraler Power Hub - 8 Ports
Zentraler Power Hub
  ACR1000-CPH8R-R2  
Auf Anfrage
   
  Zentraler Power Hub - 16 Ports
Zentraler Power Hub
  ACR1000-CPH16R-R2  
Auf Anfrage
   
Netzteile
  Spare or Redundancy Power Supply for Central Power Hub
Spare or Redundancy Power Supply for Central Power Hub
  ACR1000-CPH-PS-R2  
448,00 €
   
  Zero U KVM-over-IP DVI Transmitter , Agility - Sender, (1) Single-Link DVI, USB 2.0
Zero U KVM-over-IP DVI Transmitter , Agility
  ACR500DV-T  
Auf Anfrage
   
  Agility Transmitter - Sender, (1) Single-Link DVI, DVI-D, 2xAudio, USB 2.0, RS232
Agility Transmitter
  ACR1000A-T-R2  
Auf Anfrage
   
  Agility Receiver - Receiver, (1) Single-Link DVI, DVI-D, 2xAudio, 4xUSB 2.0, RS232
Agility Receiver
  ACR1000A-R-R2  
Auf Anfrage
   
  Agility Dual DH Transmitter - Sender, (2) Single link DVI-D, 2xDVI-D, 2xAudio, USB 2.0, RS232
Agility Dual DH Transmitter
  ACR1020A-T  
Auf Anfrage
   
  Agility Dual DH Receiver - Receiver, (2) Single link DVI-D, 2xDVI-D, 2xAudio, 4xUSB 2.0, RS232
Agility Dual DH Receiver
  ACR1020A-R  
Auf Anfrage
   
  Agility Dual DL Transmitter - Sender, (2) Single-Link oder (1) Dual-Link DVI, 2xDVI-D, 2xAudio, USB 2.0, RS232
Agility Dual DL Transmitter
  ACR1002A-T  
Auf Anfrage
   
  ServSwitch Agility Dual VNC - Sender, (2) Single-Link oder (1) Dual-Link DVI, 2xDVI-D, 2xAudio, USB 2.0, RS232
ServSwitch Agility Dual VNC
  ACR1012A-T  
Auf Anfrage
   
Montagekits
  19" Rackmontagekit (2HE)
19" Rackmontagekit (2HE)
  RMK2404  
74,99 €
   
  VESA-Montagebügel
VESA-Montagebügel
  ACR1X-VESA  
37,61 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - 850nm MM LC, 550m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
58,43 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
87,66 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
64,48 €
   
Adapter & Adapterkabel
  Konverterkabel für den Central Power Hub
Konverterkabel für den Central Power Hub
  ACR1000-3PL-CBL2M  
40,99 €
   
  Leistungswandlerkabel 12VDC/5VDC für zentralen Hub, 1,8 m
Leistungswandlerkabel 12VDC/5VDC für zentralen Hub, 1,8 m
  ACR1000-12V5-CBL3M  
84,99 €
   


 
Aktionen