Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. Weitere Informationen
Home > Verkabelung > LWL Verteilerfelder > Modular > Glasfaser Adapterfelder
JPM455C-R2: Low Density Keramik, 6 Duplex LC, Blau
Abbildung ähnlich
JPM470: HD Panel, 6 MPO/MTP, Schwarz
JPM466B: High Density Bronze, 6 Duplex ST,  6 Duplex SC, Beige
JPM466B: High Density Bronze, 6 Duplex ST,  6 Duplex SC, Beige
JPM467B-R2: High Density Bronze, 12 Duplex LC, Beige
JPM467C-R2: High Density Keramik, 12 Duplex LC, Blau
JPM468C: High Density Keramik, 12 Duplex LC, Aqua
JPM451B: Low Density Bronze, 3 Duplex SC, Beige
JPM451C: Low Density Keramik, 3 Duplex SC, Blau
JPM455B-R2: Low Density Bronze, 6 Duplex LC, Beige
JPM456C: Low Density Keramik, 6 Duplex LC, Aqua
 

Glasfaser Adapterfelder


Wählen Sie die passenden Anschlüsse für Ihr Glasfaser Wandgehäuse


  • Die Adapterfelder lassen sich einfach in die Glasfasergehäuse und Schubladen einrasten.
  • Bronzeanschlüsse sind kostengünstig und gut für Multimodeverbindungen geeignet.
  • Hochwertige Keramikanschlüsse werden für Singlemode empfohlen.
  • Wählen Sie zwischen Low- und High Density Bestückung der Felder.
  • Gewährleistung: 1 Jahr, Verlängerung möglich
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis  
Low Density Bronze
3 Duplex SC
 
Beige
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM451B   Preise nach Anmeldung  
3 Duplex ST
 
Beige
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM450B   Preise nach Anmeldung  
6 Duplex LC
 
Beige
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM455B-R2   Preise nach Anmeldung  
Low Density Keramik
3 Duplex SC
 
Blau
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM451C   Preise nach Anmeldung  
3 Duplex ST
 
Blau
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM450C   Preise nach Anmeldung  
6 Duplex LC
 
Blau
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM455C-R2   Preise nach Anmeldung  
 
Aqua
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM456C   Preise nach Anmeldung  
High Density Bronze
6 Duplex SC
 
Beige
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM463B   Preise nach Anmeldung  
6 Duplex ST
 
Beige
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM460B   Preise nach Anmeldung  
6 Duplex ST, 6 Duplex SC
 
Beige
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM466B   Preise nach Anmeldung  
12 Duplex LC
 
Beige
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM467B-R2   Preise nach Anmeldung  
High Density Keramik
6 Duplex SC
 
Blau
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM461C   Preise nach Anmeldung  
6 Duplex ST
 
Blau
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM460C   Preise nach Anmeldung  
12 Duplex LC
 
Blau
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM467C-R2   Preise nach Anmeldung  
 
Aqua
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM468C   Preise nach Anmeldung  
HD Panel
6 MPO/MTP
 
Schwarz
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM470   Preise nach Anmeldung  
Leerblenden
Kein Verbinder
 
Schwarz
  Glasfaser Adapterfelder  
Glasfaser Adapterfelder
  JPM480A   Preise nach Anmeldung  

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis  
 
  Multimode Adapter - ST-SC, MM Duplex, rechteckig, PVC
Multimode Adapter
  FOT116   Preise nach Anmeldung  


 
Online Chat
Aktionen
Datenblätter
Glasfaser Adapterfelder Technisches Datenblatt
Kataloge
Modularer Katalog
Modularer Katalog Der Standard der IT Branche.
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht