Newsletter
Home > Verkabelung > LWL Patchkabel & Pigtails > OM4 Multimode > OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
Abbildung ähnlich
FOM4-001M-LCLC: LC-LC, 1m
FOM4-003M-LCLC: LC-LC, 3m
FOM4-007M-LCLC: LC-LC, 7m
FOM4-010M-LCLC: LC-LC, 10m
FOM4-020M-LCLC: LC-LC, 20m
 

OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett


Preiswerte OM4-Multimode-Patchkabel, die die Industriestandards übertreffen


  • OM4-Multimode-Patchkabel zur Verwendung mit LED- und VCSEL-Lichtquellen.
  • Verwendet laseroptimierte Multimode-Faser (LOMMF)
  • 10GBase-SR SFP+, 40Gbase-SR4 QSFP+ und 100Gbase-SR10 QSFP28-konform
  • Unterstützt Datenübertragungsraten bis 10 Gbit/s, 40 Gbit/s und 100 Gbit/s
  • Abwärtskompatibel mit bestehenden OM2- und OM3 50/125-MMF-Geräten
  • Der raucharme, halogenfreie (LSZH/LS0H) Mantel umhüllt einen 50µm-Kern.
  • Die Farbe Erika Violett erleichtert die Unterscheidung von OM3-Verkabelungen.
  • Vollständig getested zur Gewährleistung einer optimalen Leistung
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
LC-LC
 
1m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
  FOM4-001M-LCLC  
9,11 €
   
 
3m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
  FOM4-003M-LCLC  
11,26 €
   
 
5m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
  FOM4-005M-LCLC  
12,41 €
   
 
7m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
  FOM4-007M-LCLC  
15,65 €
   
 
10m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
  FOM4-010M-LCLC  
18,35 €
   
 
15m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
  FOM4-015M-LCLC  
24,45 €
   
 
20m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel LC-LC, 10/40/100Gbps, LSZH, Erika-Violett
  FOM4-020M-LCLC  
31,31 €
   

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode
  LSP421  
181,00 €
   
  SFP+, 10-Gbps - LC, MM 850nm, 300m
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
74,58 €
   
  OM3 HD Fiber Optic Cassette, (3x12) Strand MTP/MPO to (36) LC - Kasette
OM3 HD Fiber Optic Cassette, (3x12) Strand MTP/MPO to (36) LC
  FOCA20M3-3MP12-36LC  
700,00 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - 10G Multimode mit geringer Dichte, 6 Duplex LC, Aqua
Glasfaser Adapterfelder
  JPM456C  
40,98 €
   
  Glasfaser Adapterfelder - 10G Multimode mit hoher Dichte, 12 Duplex LC, Aqua
Glasfaser Adapterfelder
  JPM468C  
62,05 €
   
  OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten - (12) MTP/MPO zu (6) LC Duplex
OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
  FOCA20M3-1MP12-12LC  
316,00 €
   
  OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten - (24) MTP/MPO zu (12) LC Duplex
OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
  FOCA20M3-1MP24-24LC  
530,00 €
   
  OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten - 2x (12) MTP/MPO zu (12) LC Duplex
OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
  FOCA20M3-2MP12-24LC  
484,00 €
   
  Modulare Glasfaser Wandgehäuse - Ohne Schloss, für 2 Adapterfelder
Modulare Glasfaser Wandgehäuse
  JPM400A-R2  
89,37 €
   
  Modulare Glasfaser Wandgehäuse - Mit Schloss, für 4 Adapterfelder
Modulare Glasfaser Wandgehäuse
  JPM402A-R3  
260,00 €
   
  Modular FO Patch Panel - Panel, für 12 Adapterfelder, 3HE
Modular FO Patch Panel
  JPM406A-R6  
413,00 €
   


 
Aktionen
Black Box erklärt
Auswahlhilfe für