Newsletter
Home > Verkabelung > LWL Verteilerfelder > Modular > OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
Abbildung ähnlich
OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
FOCA20M3-2MP12-24LC: 2x (12) MTP/MPO zu (12) LC Duplex
FOCA20M3-1MP24-24LC: (24) MTP/MPO zu (12) LC Duplex
FOCA20M3-1MP12-12LC: (12) MTP/MPO zu (6) LC Duplex
 

OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten


Bis zu 24 Fasern in einer Kassette


  • Stellen Sie Verbindungen mit High-Density Blade-Servern, Patchpanels und Switches her.
  • Hochleistungs MTP®/MPO-Anschlüsse.
  • Die Anschlüsse zeigen nach oben/unten oder entgegengesetzt.
  • Einfügedämpfung der MTP-Stecker: 0,75 dB (max.) bei 850/1310nm.
  • Einfügedämpfung der LC-Stecker: 0,3 dB (max.) bei 850/1310nm.
  • Wählen Sie aus verschiedenen Faserstrang zählt
  • Gewährleistung: 25 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
 
2x (12) MTP/MPO zu (12) LC Duplex
  OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten  
OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
  FOCA20M3-2MP12-24LC  
484,00 €
   
 
(12) MTP/MPO zu (6) LC Duplex
  OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten  
OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
  FOCA20M3-1MP12-12LC  
316,00 €
   
 
(24) MTP/MPO zu (12) LC Duplex
  OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten  
OM3 Multimode MTP/MPO Glasfaser-Kassetten
  FOCA20M3-1MP24-24LC  
530,00 €
   

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  19“ Glasfaserregal, 1HE ausziehbar
19“ Glasfaserregal, 1HE ausziehbar
  JPM427A-R2  
268,00 €
   
  Modular FO Patch Panel - Panel, für 12 Adapterfelder, 3HE
Modular FO Patch Panel
  JPM406A-R6  
413,00 €
   


 
Aktionen