Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. Weitere Informationen
Home > Networking/Ethernet > Console Server > Konsolenserver der LES1700 Serie
Suche Suchergebnisse
Konsolenserver der LES1700 Serie
Abbildung ähnlich
LES1708A: Dual Ethernet Redundant Power, 8 Ports, POTs modem
LES1708A: Dual Ethernet Redundant Power, 8 Ports, POTs modem
LES1716A: Dual Ethernet Redundant Power, 16 Ports, POTs modem
LES1716A: Dual Ethernet Redundant Power, 16 Ports, POTs modem
LES1732A: Dual Ethernet Redundant Power, 32 Ports, POTs modem
LES1732A: Dual Ethernet Redundant Power, 32 Ports, POTs modem
LES1748A: Dual Ethernet Redundant Power, 48 Ports, POTs modem
LES1748A: Dual Ethernet Redundant Power, 48 Ports, POTs modem
 

Konsolenserver der LES1700 Serie


Fortschrittlicher Konsolenanschluss-Zugriff, der vollständig redundant ist, mit Dual Ethernet-Anschlüssen, WiFi plus einem Modem.


  • 3 Möglichkeiten, auf die Konsolenserver zuzugreifen: Internet, POTS und drahtloser Mobilfunkzugang.
  • Dual Gigabit Ethernet-Anschlüsse (einschließlich integrierter SFPs) und doppelte Stromversorgungen bieten vollständige Redundanz und nahtlose automatische Ausfallsicherheit.
  • Eingebettetes WiFi und ein POTS-Modem bieten zusätzliche Zugriffspfade.
  • Sicherheit der Unternehmensklasse einschließlich FIPS und mehr.
  • Zwei integrierte USB 3.0-Konsolenanschlüsse bieten Konnektivität für Infrastrukturgeräte der nächsten Generation.
  • Serielle Pinbelegung ist über Software auswählbar.
  • Verfügt über integriertes ZTP und LDDP für einfachere Konfiguration.
  • Bietet Prüfpfadprotokollierung.
  • 16 GB interner Speicher zum Speichern der Gerätebilder.
  • Gewährleistung: 4 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Dual Ethernet Redundant Power
8 Ports
 
POTs modem
  Konsolenserver der LES1700 Serie  
Konsolenserver der LES1700 Serie
  LES1708A      
16 Ports
 
POTs modem
  Konsolenserver der LES1700 Serie  
Konsolenserver der LES1700 Serie
  LES1716A      
32 Ports
 
POTs modem
  Konsolenserver der LES1700 Serie  
Konsolenserver der LES1700 Serie
  LES1732A      
48 Ports
 
POTs modem
  Konsolenserver der LES1700 Serie  
Konsolenserver der LES1700 Serie
  LES1748A      

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - 850nm MM LC, 550m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411      
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm MM LC, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412      
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413      
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm SM LC, 30km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP414      


 
Online Chat
Aktionen
Datenblätter
Product Data Sheet LES1700
rev2
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht