Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. Weitere Informationen
Home > KVM Switches und Extender > KVM Extender > DVI KVM Extender > IP > Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald™ KVM mit 4K DisplayPort
Suche Suchergebnisse
Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald™ KVM mit 4K DisplayPort
Abbildung ähnlich
EMD4000-KIT: Extenderkit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extenderkit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extenderkit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extenderkit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
 

Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald™ KVM mit 4K DisplayPort


Alles, was Sie für die KVM-Verlängerung mit pixelperfekten 4K-Video mit 60 fps bis zu 300 m brauchen


  • Alles, was Sie für die KVM-Verlängerung der nächsten Generation mit pixelperfektem 4K-Video mit 60 fps brauchen, ist in diesem Kit enthalten: Sender und Empfänger für IP-basierten Emerald 4K60 DisplayPort KVM-Matrix Switch und zwei SFP+.
  • 4K-Video, 10 Bit Farbe bei 60 fps.
  • Pixelperfektes Video – mathematisch verlustlos.
  • Transparent USB – beliebiges USB-Gerät/Anschluss.
  • Unterstützt Audio über USB und Analog Audio.
  • Extenderkit beinhaltet 850 nm Multimode SFP+-Transceiver, der Entfernungen bis zu 300 m unterstützt.
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Extenderkit
(1) DisplayPort 1.2 (4K60)
 
4x USB transparent, audio, serial
  Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald™ KVM mit 4K DisplayPort  
Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald™ KVM mit 4K DisplayPort
  EMD4000-KIT  
Auf Anfrage
   

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
Montagekits
  Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
  EMD4000-RMK1  
Auf Anfrage
   


 
Online Chat
Aktionen
Handbücher
Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald™ KVM mit 4K DisplayPort Benutzerhandbuch
Kataloge
Modularer Katalog
Modularer Katalog Der Standard der IT Branche.
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht