Newsletter
Home > Verkabelung > LWL Patchkabel & Pigtails > OM1 Multimode > OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
Suche Suchergebnisse
FO625-LSZH-001M-LCLC: LC-LC, 1m
Abbildung ähnlich
FO625-LSZH-001M-STST: ST-ST, 1m
FO625-LSZH-002M-STSC: ST-SC, 2m
FO625-LSZH-001M-STLC: ST-LC, 1m
FO625-LSZH-001M-SCSC: SC-SC, 1m
FO625-LSZH-001M-SCLC: SC-LC, 1m
FO625-LSZH-001M-LCLC: LC-LC, 1m
 

OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH


Eine kluge Entscheidung bei Glasfaserkabeln, wenn der Preis für Sie die wichtigste Rolle spielt.


  • OM1 (62,5/125 µm) Duplex Multimode-Patchkabel
  • Raucharmer, halogenfreier Mantel.
  • Erhältlich mit ST-, SC- und LC-Steckern.
  • Basisausführung in 5 Standardlängen.
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
LC-LC
 
1m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-001M-LCLC Letzter Kauf  
2,94 €
   
 
2m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-002M-LCLC Letzter Kauf  
2,69 €
   
 
5m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-005M-LCLC Letzter Kauf  
3,15 €
   
 
10m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-010M-LCLC Letzter Kauf  
3,90 €
   
SC-SC
 
1m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-001M-SCSC Letzter Kauf  
2,78 €
   
 
2m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-002M-SCSC Letzter Kauf  
2,76 €
   
 
10m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-010M-SCSC Letzter Kauf  
4,10 €
   
SC-LC
 
1m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-001M-SCLC Letzter Kauf  
2,75 €
   
 
2m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-002M-SCLC Letzter Kauf  
2,86 €
   
 
3m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-003M-SCLC Letzter Kauf  
2,96 €
   
ST-ST
 
1m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-001M-STST Letzter Kauf  
2,65 €
   
 
2m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STST Letzter Kauf  
2,83 €
   
 
3m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-003M-STST Letzter Kauf  
6,84 €
   
ST-LC
 
1m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-001M-STLC Letzter Kauf  
2,51 €
   
 
2m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STLC Letzter Kauf  
3,06 €
   
 
3m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-003M-STLC Letzter Kauf  
8,48 €
   
 
5m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-005M-STLC Letzter Kauf  
3,28 €
   
 
10m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-010M-STLC Letzter Kauf  
4,28 €
   
ST-SC
 
2m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STSC Letzter Kauf  
2,79 €
   
 
5m
  OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH  
OM1 Black Box Connect 62,5/125 µm Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel, LSZH
  FO625-LSZH-005M-STSC Letzter Kauf  
3,35 €
   
Produkte mit der Option „Last Time Buy“ werden nicht mehr angeboten, sobald der Restbestand aufgebraucht ist. Für weitere Informationen oder Alternativartikel rufen Sie bitte unsere Verkaufsabteilung an.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  Black Box Connect Glasfaser-Patchpanel-Kit - LC (16 Duplex)
Black Box Connect Glasfaser-Patchpanel-Kit
  JPM390A  
205,00 €
   
  Black Box Connect Glasfaser-Patchpanel-Kit - ST (16 Simplex)
Black Box Connect Glasfaser-Patchpanel-Kit
  JPM395A  
83,40 €
   
  Black Box Connect Glasfaser-Patchpanel-Kit - ST (24 Simplex)
Black Box Connect Glasfaser-Patchpanel-Kit
  JPM425A  
96,42 €
   

Alternative Produkte

Kunden haben auch gekauft


 
Aktionen