Newsletter
Home > KVM > Extender > DisplayPort Extender > MST-KVM-Extender der KVXHP-Serie über CATx/Glasfaser – Quad-Monitor, 4K-DisplayPort, USB 2.0-Hub, seriell, Audio, lokales Video
MST-KVM-Extender der KVXHP-Serie über CATx/Glasfaser – Quad-Monitor, 4K-DisplayPort, USB 2.0-Hub, seriell, Audio, lokales Video
Abbildung ähnlich
KVXHP-400: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 mit MST-Feed für 4 Monitore, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-400: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 mit MST-Feed für 4 Monitore, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-400: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 mit MST-Feed für 4 Monitore, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-400: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 mit MST-Feed für 4 Monitore, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-400: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 mit MST-Feed für 4 Monitore, USB 2.0, RS-232, Audio
 

MST-KVM-Extender der KVXHP-Serie über CATx/Glasfaser – Quad-Monitor, 4K-DisplayPort, USB 2.0-Hub, seriell, Audio, lokales Video


Quad-Head HD KVM-Extender mit DisplayPort 1.2 MST-Technologie über Kupfer oder Glasfaser


  • • Quad-Head-Video bei HD60 über DisplayPort 1.2 MST (Multi-Stream-Technologie)
  • • Punkt-zu-Punkt-Verlängerung bis zu 100 m über CATx oder 4 km über Glasfaserkabel
  • • CATx- oder Glasfaser-Flexibilität
  • • Echte USB-Emulation unterstützt die fortschrittlichsten Tastaturen und Mäuse
  • • Intelligentes EDID-Management reduziert Monitorkompatibilitätsprobleme
  • • Digitales/analoges Audio
  • • 4 dreifarbige Verbindungsstatus-LEDs
  • • Single- oder Dual-Head-Modelle ebenfalls erhältlich
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Extender Kit
(1) DisplayPort 1.2 mit MST-Feed für 4 Monitore
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  MST-KVM-Extender der KVXHP-Serie über CATx/Glasfaser – Quad-Monitor, 4K-DisplayPort, USB 2.0-Hub, seriell, Audio, lokales Video  
MST-KVM-Extender der KVXHP-Serie über CATx/Glasfaser – Quad-Monitor, 4K-DisplayPort, USB 2.0-Hub, seriell, Audio, lokales Video
  KVXHP-400  
Auf Anfrage
   
ANMERKUNGEN:
1. MST-fähige Monitore oder MST-Hub erforderlich.
2. Für Glasfaser-Konnektivität bestellen Sie die SFPs bitte separat. Die Verwendung anderer SFPs wird nicht empfohlen.

ANMERKUNGEN:
Wenn die Anwendung 2 oder mehr Monitore im MST-Modus erfordert (einschließlich der Verwendung eines MST-Hubs), müssen die Monitore HD und nicht 4K sein, oder die Anwendung wird nicht richtig funktionieren.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  DisplayPort-Kabel 4K60Hz DP Version 1.2, Stecker/Stecker mit Verriegelungen - Videokabel, DisplayPort zu DisplayPort, Stecker/Stecker, 1,8m
DisplayPort-Kabel 4K60Hz DP Version 1.2, Stecker/Stecker mit Verriegelungen
  VCB-DP2-0006-MM-R2  
13,46 €
   
  DisplayPort-Kabel 4K60Hz DP Version 1.2, Stecker/Stecker mit Verriegelungen - Videokabel, DisplayPort zu DisplayPort, Stecker/Stecker, 3m
DisplayPort-Kabel 4K60Hz DP Version 1.2, Stecker/Stecker mit Verriegelungen
  VCB-DP2-0010-MM-R2  
15,77 €
   
  DisplayPort-Kabel 4K60Hz DP Version 1.2, Stecker/Stecker mit Verriegelungen - Videokabel, DisplayPort zu DisplayPort, Stecker/Stecker, 0,9m
DisplayPort-Kabel 4K60Hz DP Version 1.2, Stecker/Stecker mit Verriegelungen
  VCB-DP2-0003-MM  
11,70 €
   
Netzteile
  Ersatznetzteil 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
Ersatznetzteil 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
  PS655  
98,99 €
   
  KVXHP Series Extender Rackmount Tray
KVXHP Series Extender Rackmount Tray
  KVXHP-RMK  
104,00 €
   
  MST Hub - DisplayPort 1.2, 4K, 4-Port - 4 Ports, (4) DisplayPort 1.2
MST Hub - DisplayPort 1.2, 4K, 4-Port
  DPMSTHUB-4P  
198,00 €
   
  10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
  ACUSFP-SM-10G  
175,00 €
   
  SFP+, 10-Gbps - LC, MM 850nm, 300m
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
74,58 €
   
  SFP+, 10-Gbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP+, 10-Gbps
  LSP442  
119,00 €
   
  SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode - 1310nm SM LC, 10km
SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode
  LSP422  
374,00 €
   
  SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode
  LSP421  
181,00 €
   
  SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel - 10m
SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel
  SFP-10G-AOC10M-BB  
115,00 €
   


 
Aktionen
Auswahlhilfe für
Datenblätter
Handbücher