Newsletter
Home > KVM > Extender > DisplayPort Extender > KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport
KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport
Abbildung ähnlich
KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport
KVXLCHDPF-200: Extender Kit, (1) HDMI + (1) DP in, (2) HDMI out 4K, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCHDPF-200: Extender Kit, (1) HDMI + (1) DP in, (2) HDMI out 4K, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
 

KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport


Erweitern Sie KVM-Signale bis zu 30 km über Glasfaser mit SFP


  • DisplayPort- oder HDMI Dual-Head 4K-Übertragung bis zu 30 km über Glasfaserkabel.
  • Unterstützt DisplayPort- und HDMI-Video bis zu 3840 x 2160 bei 30 Hz.
  • Transparente USB 2.0-Erweiterung unterstützt HID- und Massenspeichergeräte.
  • Bidirektionales Audio über Lautsprecher-/Mikrofonverbindung
  • Unterstützt RS-232-Peripheriegeräte (seriell) wie Scanner oder Terminals.
  • Unterstützt Videoquellenübertragung mit doppelter 4K-Ansicht (ein PC mit zwei Videoausgangsanschlüssen).
  • Lokaler Videoport-Loopback für die Überwachung an der Sendereinheit (TX-Einheit).
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Extender Kit
(1) HDMI + (1) DP in, (2) HDMI out 4K
USB 2.0, RS-232, Audio
Distanz gemäss SFP
 
Mode gemäss SFP
  KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport  
KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport
  KVXLCHDPF-200  
1.700,00 €
   
Extender Kit inklusive 4 SFPs
Dual Head HDMI/DisplayPort
USB 2.0, RS-232, Audio
550m
 
MM 850nm
  KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport  
KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport
  KVXLCHDPF-200-SFPBN1  
1.619,00 €
   
2km
 
MM 1310nm
  KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport  
KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport
  KVXLCHDPF-200-SFPBN2  
1.700,00 €
   
20km
 
SM 1310nm
  KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport  
KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport
  KVXLCHDPF-200-SFPBN3  
1.700,00 €
   
Extender Kits im Rahmen der Promotion enthalten vier kostenlose SFPs.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie - Mounting Kit
Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie
  KVXLC-DRM  
53,00 €
   
  KVX Series Dual-Head Extender Rackmount Tray
KVX Series Dual-Head Extender Rackmount Tray
  KVXLC-RMKDUAL  
164,00 €
   
Netzteile
  Ersatznetzteil für KVX KVM Extender, +5V/2A, 10W
Ersatznetzteil für KVX  KVM Extender, +5V/2A, 10W
  KVXLC-PS  
16,19 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
28,51 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
32,41 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
67,70 €
   
  KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie - Tischmontage Kit
KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie
  KVXLC-DMK  
12,00 €
   
  Premium High-Speed HDMI Cable with Ethernet and Gripping Connectors – HDMI 2.0, 4K 60Hz UHD, 6-ft. (1.8-m) - Videokabel, HDMI 2.0, Stecker/Stecker, 1,8m
Premium High-Speed HDMI Cable with Ethernet and Gripping Connectors – HDMI 2.0, 4K 60Hz UHD, 6-ft. (1.8-m)
  VCB-HD2L-006  
12,62 €
   
  Stereo-Audiokabel - 3,5 mm - Stecker/Stecker, 1,5m
Stereo-Audiokabel - 3,5 mm
  EJ110-0005  
4,34 €
   


 
Aktionen
Datenblätter
KVX KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Dual-Head, HDMI/Displayport Technisches Datenblatt
Handbücher