Newsletter
Die Black Box Website verwendet Cookies.
Durch die fortgesetzte Nutzung der Black Box Website oder Drücken der Akzeptieren-Schaltfläche rechts stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf dieser Website zu. Weitere Informationen
Home > KVM Switches und Extender > KVM Extender > DisplayPort Extender > KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
KVXLCDPF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
Abbildung ähnlich
KVXLCDPF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
KVXLCDPF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS232
 

KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video


Erweitern Sie KVM-Signale bis zu 30 km über Single-Mode-Glasfaser mit SFP.


  • DisplayPort-Videoauflösung bis zu UHD 4K bei 30 Hz
  • Fernzugriff bis zu 30 km.
  • USB 2.0-Erweiterung unterstützt HID-Geräte und Massenspeichergeräte.
  • Bidirektionales Audio über Lautsprecher/Mikrofon-Verbindung.
  • Lokaler Videoanschluss unterstützt zusätzlichen Monitor auf Server-/Remote-PC-Seite.
  • Unterstützt RS232-Peripheriegeräte (seriell) wie Scanner oder Terminals.
  • Rackmontage-Kit in 1 HE erhältlich (19 Zoll standardmäßig).
  • Einsatzbereit geliefert (Sender, Empfänger und alle Kabel im Lieferumfang enthalten), SFP müssen getrennt bestellt werden.
  • Unterstützt EDID-Passthrough.
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
Extenderkit
gemäss SFP
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1, Audio, RS232
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCDPF-100  
805,00 €
  10    
Extender Kit mit 2 SFPs gratis
MM 850nm
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1, Audio, RS232
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCDPF-100-SFPBUN1 Angebot!  
854,00 €
805,00 €
     
MM 1310nm
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1, Audio, RS232
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCDPF-100-SFPBUN2 Angebot!  
965,00 €
805,00 €
     
SM 1310nm
(1) DisplayPort 4K/30
 
USB 1.1, Audio, RS232
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCDPF-100-SFPBUN3 Angebot!  
861,00 €
805,00 €
     
Anmerkung zum Produkt: Extenderkit mit Sender und Empfänger, bitte bestellen Sie die SFP-Transceiver extra

Special Deal: KVX-Bundles enthalten zwei kostenlose SFPs
Begrenzte Förderung bis 30. September 2020

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
24,41 €
  20    
  SFP, 1250-Mbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
27,75 €
  92    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm MM LC, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
  KVXLC-RMK  
99,00 €
  40    
  USB Keyboard/Mouse Adapter - Tastatur/Maus, USB HID, PS/2
USB Keyboard/Mouse Adapter
  USBPS2-R2  
18,07 €
  17    
Netzteile
  Ersatznetzteil für KVX KVM Extender, +5V/2A, 10W
Ersatznetzteil für KVX  KVM Extender, +5V/2A, 10W
  KVXLC-PS  
14,99 €
  2    

Vervollständigen Sie Ihre KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video Lösung mit:

Nutzen Sie KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video zusammen mit diesen Lösungen:


 
Online Chat
Aktionen
Datenblätter
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht