Newsletter
Die Black Box Website verwendet Cookies.
Durch die fortgesetzte Nutzung der Black Box Website oder Drücken der Akzeptieren-Schaltfläche rechts stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf dieser Website zu. Weitere Informationen
Home > KVM Switches und Extender > KVM Extender > HDMI Extender > KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
KVXLCHF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio
Abbildung ähnlich
KVXLCHF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Extenderkit, gemäss SFP, (1) HDMI m/ Lokalzugriff, USB 2.0, RS-232, Audio
 

KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video


Verlängern Sie KVM-Signale bis zu 30 km über Singlemode-Glasfaser mit SFP


  • HDMI-Videoauflösung bis zu UHD 4K.
  • Fernzugriff bis zu 30 km.
  • Transparent USB 2.0-Erweiterung unterstützt HID-Geräte, Massenspeichergeräte.
  • Bidirektionales Audio über Lautsprecher/Mikrofon-Verbindung.
  • Lokaler Videoanschluss unterstützt zusätzlichen Monitor auf Server-/Remote-PC-Seite.
  • Unterstützt EDID-Passthrough.
  • Unterstützt RS232-Peripheriegeräte (seriell) wie Scanner oder Terminals.
  • Rackmontage-Kit in 1 HE erhältlich (19 Zoll standardmäßig).
  • Einsatzbereit geliefert (Sender, Empfänger und alle Kabel im Lieferumfang enthalten).
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
Extenderkit
gemäss SFP
(1) HDMI m/ Lokalzugriff
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCHF-100  
745,00 €
  46    
Extender Kit mit 2 SFPs gratis
MM 850nm
(1) HDMI m/ Lokalzugriff
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCHF-100-SFP-BUN1 Angebot!  
794,00 €
745,00 €
     
MM 1310nm
(1) HDMI m/ Lokalzugriff
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCHF-100-SFP-BUN2 Angebot!  
904,00 €
745,00 €
     
SM 1310nm
(1) HDMI m/ Lokalzugriff
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video
  KVXLCHF-100-SFP-BUN3 Angebot!  
801,00 €
745,00 €
     
Extenderkit mit Sender und Empfänger, SFP-Transceiver bitte getrennt bestellen

Special Deal: KVX-Bundles enthalten zwei kostenlose SFPs
Begrenzte Förderung bis 30. September 2020

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
24,41 €
  20    
  SFP, 1250-Mbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
27,75 €
  92    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm MM LC, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
19" Rackmontageregal für bis zu 2 KVX KVM Extender
  KVXLC-RMK  
99,00 €
  40    
Netzteile
  Ersatznetzteil für KVX KVM Extender, +5V/2A, 10W
Ersatznetzteil für KVX  KVM Extender, +5V/2A, 10W
  KVXLC-PS  
14,99 €
  2    

Vervollständigen Sie Ihre KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video Lösung mit:

Nutzen Sie KVX-Serie KVM-Extender über Glasfaser – 4K, Single-Head, HDMI, USB 2.0, Seriell, SFP, Audio, Lokales Video zusammen mit diesen Lösungen:

Alternative Produkte


 
Online Chat
Aktionen
Datenblätter
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht