Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. Weitere Informationen
Home > Networking/Ethernet > Console Server > Konsolenserver der LES1700 Serie
Konsolenserver der LES1700 Serie
Abbildung ähnlich
LES1716A: mit POTS Modem & WLAN, 16 Ports
LES1716A: mit POTS Modem & WLAN, 16 Ports
LES1732A: mit POTS Modem & WLAN, 32 Ports
LES1732A: mit POTS Modem & WLAN, 32 Ports
LES1748A-R2: mit POTS Modem, 48 Ports
LES1748A-R2: mit POTS Modem, 48 Ports
LES1748A-R2: mit POTS Modem, 48 Ports
LES1708A-R2: mit POTS Modem, 8 Ports
LES1708A-R2: mit POTS Modem, 8 Ports
LES1708A-R2: mit POTS Modem, 8 Ports
LES1708A-R2: mit POTS Modem, 8 Ports
LES1708A-R2: mit POTS Modem, 8 Ports
LES1708A-R2: mit POTS Modem, 8 Ports
 

Konsolenserver der LES1700 Serie


Fortschrittlicher Konsolenanschluss-Zugriff, der vollständig redundant ist, mit Dual Ethernet-Anschlüssen, WiFi plus einem Modem.


  • 3 Möglichkeiten, auf die Konsolenserver zuzugreifen: Internet, POTS und drahtloser Mobilfunkzugang.
  • Eingebettete POTS-Modems und WiFi (nur 8-, 16- und 32-Port-Versionen) bieten zusätzliche Zugangswege. Redundanz und nahtlose automatische Ausfallsicherheit.
  • Eingebettetes WiFi und ein POTS-Modem bieten zusätzliche Zugriffspfade.
  • Sicherheit der Unternehmensklasse einschließlich FIPS und mehr.
  • Zwei integrierte USB 3.0-Konsolenanschlüsse bieten Konnektivität für Infrastrukturgeräte der nächsten Generation.
  • Serielle Pinbelegung ist über Software auswählbar.
  • Verfügt über integriertes ZTP und LDDP für einfachere Konfiguration.
  • Bietet Prüfpfadprotokollierung.
  • 16 GB interner Speicher zum Speichern der Gerätebilder.
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
mit POTS Modem
 
8 Ports
  Console Server - POTS Modem, Dual 10/100/1000, 8-Port  
Console Server - POTS Modem, Dual 10/100/1000, 8-Port
  LES1708A-R2 NEU!  
2.470,00 €
  0    
 
48 Ports
  LES1700 Series Console Server - POTS Modem, 48-Port  
LES1700 Series Console Server - POTS Modem, 48-Port
  LES1748A-R2  
4.623,00 €
     
mit POTS Modem & WLAN
 
16 Ports
  LES1700 Series Console Server - WiFi, POTS Modem, 16-Port  
LES1700 Series Console Server - WiFi, POTS Modem, 16-Port
  LES1716A  
2.615,00 €
  0    
 
32 Ports
  LES1700 Series Console Server - WiFi, POTS Modem, 32-Port  
LES1700 Series Console Server - WiFi, POTS Modem, 32-Port
  LES1732A  
3.134,00 €
  0    

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
24,41 €
  72    
  SFP, 1250-Mbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
27,75 €
  0    
  SFP, 1250-Mbps, SGMII - 100m, RJ-45, CATx
SFP, 1250-Mbps, SGMII
  LFP443  
57,63 €
  26    


 
Online Chat
Aktionen
Black Box erklärt
Datenblätter
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht