Newsletter
Home > KVM > Extender > DVI KVM Extender > LWL > KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video
KVXLCF-200-R2: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
Abbildung ähnlich
KVXLCF-200-R2: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCF-200-R2: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCF-200-R2: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
KVXLCF-200-R2: Extender Kit, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, Distanz gemäss SFP, Mode gemäss SFP
 

KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video


KVM-Signale über Singlemode oder 2 km über Multimode-Glasfaser über SFP auf bis zu 30 km erweitern


  • Zwei DVI-I/VGA-Videokanäle mit Auflösungen bis 1920x1200 bei 60 Hz.
  • Fernzugriff bis zu 30 km.
  • Transparente USB 2.0 Erweiterung unterstützt HID-Geräte, Massenspeichergeräte.
  • Bidirektionales Audio über Lautsprecher /Mikrofonanschluss.
  • Lokaler Videoanschluss unterstützt zusätzlichen externen Monitor auf Server-/Remote-PC-Seite.
  • Unterstützt RS232-Peripheriegeräte (seriell) wie Scanner oder Terminals.
  • Rackmount-Kit erhältlich in 1U (19" Standard).
  • Sofort einsatzbereit (Sender, Receiver und alle Kabel enthalten).
  • Unterstützt EDID-Pass-Through.
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
Extender Kit
Dual-Head DVI-D/VGA
USB 2.0, RS-232, Audio
Distanz gemäss SFP
 
Mode gemäss SFP
  KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video
  KVXLCF-200-R2 Letzter Kauf  
1.359,00 €
   
Extender Kit inklusive 4 SFPs
Dual-Head DVI-D/VGA
USB 2.0, RS-232, Audio
550m
 
MM 850nm
  KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video
  KVXLCF-200-SFPBN1-R2  
1.468,00 €
   
2km
 
MM 1310nm
  KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video
  KVXLCF-200-SFPBN2-R2  
1.525,00 €
   
20km
 
SM 1310nm
  KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video  
KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video
  KVXLCF-200-SFPBN3-R2  
1.468,00 €
   
Produkte mit der Option „Last Time Buy“ werden nicht mehr angeboten, sobald der Restbestand aufgebraucht ist. Für weitere Informationen oder Alternativartikel rufen Sie bitte unsere Verkaufsabteilung an. Extender Kits under promotion include four free SFPs.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie - Tischmontage Kit
KVM Deskmount Kit - Extenderempfänger der KVX-Serie
  KVXLC-DMK  
11,24 €
   
  Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie - Mounting Kit
Hutschienen-Montagekit für KVM-Extender der KVX-Serie
  KVXLC-DRM  
50,89 €
   
  KVX Series Dual-Head Extender Rackmount Tray
KVX Series Dual-Head Extender Rackmount Tray
  KVXLC-RMKDUAL  
156,00 €
   
Netzteile
  Ersatznetzteil für KVX KVM Extender, +5V/2A, 10W
Ersatznetzteil für KVX  KVM Extender, +5V/2A, 10W
  KVXLC-PS  
16,19 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
27,15 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, Singlemode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
30,87 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310nm MM, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
87,66 €
   
  DVI-I Dual-Link Cable - Videokabel, DVI-I zu DVI-I, Stecker/Stecker, 2m
DVI-I Dual-Link Cable
  DVI-I-DL-002M  
22,12 €
   

Vervollständigen Sie Ihre KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video Lösung mit:

Alternative Produkte


 
Aktionen
Datenblätter
KVX-Serie KVM Extender über Fiber - Dual-Head, DVI-I, USB 2.0, Seriell, Audio, Lokales Video Technisches Datenblatt
Handbücher