Newsletter
Die Black Box Website verwendet Cookies.
Durch die fortgesetzte Nutzung der Black Box Website oder Drücken der Akzeptieren-Schaltfläche rechts stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf dieser Website zu. Weitere Informationen
156005: Standard
Abbildung ähnlich
156005: Standard
156005: Standard
156005: Standard
 

SignalTEK NT


Bestätigen Sie die korrekte Installation Ihrer Kupfer- und Glasfaserverkabelung


  • Netzwerk Transmission-Tester für Kupfer und- Glasfaserstrecken.
  • Gigabit-Leistungsmessung an passiver Verkabelung und aktiven Netzwerken.
  • Verdrahtungstest auf Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Fehlbeschaltungen und Split-Pair gemäß TIA-568.
  • Simulation von VoIP/CCTV/Web/IP-Video-Datenverkehr.
  • Testen der Verbindungsrate, Port-ID, Ping, Traceroute, IPv4/IPv6.
  • PoE/PoE+ Prüfung.
  • PDF Testberichte nach Norm IEEE 802.3ab.
  • Unterstützt IDEAL AnyWARE App.
  • Jetzt mit schneller Bedienung via Touchscreen.
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
 
Standard
  SignalTEK NT  
SignalTEK NT
  156005  
2.079,00 €
     

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  Ein Satz aktive Remote Adapter #2 - 12
Ein Satz aktive Remote Adapter #2 - 12
  150050  
352,00 €
     
  Aktiver Remote Adapter #1
Aktiver Remote Adapter #1
  150054  
36,61 €
     
  Ein Satz aktive Remote Adapter #2 - 6
Ein Satz aktive Remote Adapter #2 - 6
  150059  
179,00 €
     
  Auswechselwerkzeug für RJ-45 Einsätze und 10x RJ45 Einsätzen
Auswechselwerkzeug für RJ-45 Einsätze und 10x RJ45 Einsätzen
  150058  
93,69 €
     
  Netz/Ladegerät 110/240VAC mit UK/EU Adapter
Netz/Ladegerät 110/240VAC mit UK/EU Adapter
  151051  
21,54 €
     
  Alkali Batteriemodul mit 4x Batterien
Alkali Batteriemodul mit 4x Batterien
  151052  
52,77 €
     
  1x NiMH-Akkupack für NaviTEK II
1x NiMH-Akkupack für NaviTEK II
  151053  
72,15 €
     
  SignalTEK Tragetasche
SignalTEK Tragetasche
  156050  
47,39 €
     
  2x Patchkabel CAT5e STP, 30cm
2x Patchkabel CAT5e STP, 30cm
  150055  
8,61 €
     
  1000BASE-LX Glasfaser SFP
1000BASE-LX Glasfaser SFP
  MGKLX2  
217,00 €
     
  1000BASE-SX Glasfaser SFP
1000BASE-SX Glasfaser SFP
  MGKSX1  
169,00 €
     
  Tip-Pen Glasfaser-Reinigungsstift für SC-,ST- und FC-Adapter
Tip-Pen Glasfaser-Reinigungsstift für SC-,ST- und FC-Adapter
  33-963-10  
79,68 €
     
  Tip-Pen Glasfaser-Reinigungsstift für LC-und MU-Adapter
Tip-Pen Glasfaser-Reinigungsstift für LC-und MU-Adapter
  33-963-11  
79,68 €
     
  1x Singlemode Duplexkabel, LC-LC, 2m
1x Singlemode Duplexkabel, LC-LC, 2m
  150057  
20,46 €
     


 
Aktionen
Datenblätter
SignalTEK NT Technisches Datenblatt
Handbücher
Quick Starter Guide