Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. Weitere Informationen
Home > Verkabelung > LWL Verteilerfelder > Modular > Modular Fibre Patch Panel 1U
Modular Fibre Patch Panel 1U
Abbildung ähnlich
 

Modular Fibre Patch Panel 1U


Multi functional fibre panel with easy installation & maintenance access


  • Up to 24 (JEP005F, 48) fibres in 1U
  • Clear Write-on labelling area.
  • Ideal 45° open angle work area with pre-formed tie-downs.
  • On both sides with knock-out cable openings.
  • Accepts loose tube, distribution and pre terminated cables.
  • Various adapters available.
  • Fits standard 19”.
  • Gewährleistung: 1 Jahr, Verlängerung möglich
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis  
Typ A
 
Adapter
  Adapter Type A, ST Multimode  
Adapter Type A, ST Multimode
  FOE401   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type A, ST Single-mode  
Adapter Type A, ST Single-mode
  FOE402   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type A, FC Multimode  
Adapter Type A, FC Multimode
  FOE403   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type A, FC Single-mode  
Adapter Type A, FC Single-mode
  FOE404   Preise nach Anmeldung  
 
Patchpanel
  Modular FO Patch Panel 1U  
Modular FO Patch Panel 1U
  JPE004F   Preise nach Anmeldung  
Typ B
 
Adapter
  Adapter Type B, SC Simplex Multimode (Beige)  
Adapter Type B, SC Simplex Multimode (Beige)
  FOE501   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type B, SC Simplex Single-mode (Blue)  
Adapter Type B, SC Simplex Single-mode (Blue)
  FOE502   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type B, SC Simplex Single-mode APC (Green)  
Adapter Type B, SC Simplex Single-mode APC (Green)
  FOE503   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type B, LC Duplex Multimode (Beige)  
Adapter Type B, LC Duplex Multimode (Beige)
  FOE505   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type B, LC Duplex Single-mode (Blue)  
Adapter Type B, LC Duplex Single-mode (Blue)
  FOE506   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type B, LC Duplex Single-mode APC (Green)  
Adapter Type B, LC Duplex Single-mode APC (Green)
  FOE507   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type B, E-2000 Multimode (Beige)  
Adapter Type B, E-2000 Multimode (Beige)
  FOE511   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type B, E-2000 Single-mode (Blue)  
Adapter Type B, E-2000 Single-mode (Blue)
  FOE512   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type B, E-2000 Single-mode APC (Green)  
Adapter Type B, E-2000 Single-mode APC (Green)
  FOE513   Preise nach Anmeldung  
 
Patchpanel
  Modular FO Patch Panel 1U  
Modular FO Patch Panel 1U
  JPE005F   Preise nach Anmeldung  
Typ C
 
Adapter
  Adapter Type C, SC Duplex Multimode (Beige)  
Adapter Type C, SC Duplex Multimode (Beige)
  FOE601   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type C, SC Duplex Single-mode (Blue)  
Adapter Type C, SC Duplex Single-mode (Blue)
  FOE602   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type C, SC Duplex Single-mode APC (Green)  
Adapter Type C, SC Duplex Single-mode APC (Green)
  FOE603   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type C, LC Quad Multimode (Beige)  
Adapter Type C, LC Quad Multimode (Beige)
  FOE604   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type C, LC Quad Single-mode (Blue)  
Adapter Type C, LC Quad Single-mode (Blue)
  FOE605   Preise nach Anmeldung  
 
Adapter
  Adapter Type C, Hybrid Duplex ST-SC Multimode (Beige)  
Adapter Type C, Hybrid Duplex ST-SC Multimode (Beige)
  FOE610   Preise nach Anmeldung  
 
Patchpanel
  Modular FO Patch Panel 1U  
Modular FO Patch Panel 1U
  JPE006F   Preise nach Anmeldung  

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis  
 
Cable Mgmt
  Kabel Management Kit (für Multimode Kabel)
Kabel Management Kit (für Multimode Kabel)
  JPE000-1   Preise nach Anmeldung  
Spleisskassetten
  Spleisskassette für 12 Spleisse
Spleisskassette für 12 Spleisse
  JPE000-12   Preise nach Anmeldung  
  Spleisskassette für 24 Spleisse
Spleisskassette für 24 Spleisse
  JPE000-24   Preise nach Anmeldung  
  Spleiss-Schutz, 6,1cm
Spleiss-Schutz, 6,1cm
  JPE000-5   Preise nach Anmeldung  


 
Online Chat
Aktionen
Datenblätter
Modular Fibre Patch Panel 1U Technisches Datenblatt
Kataloge
Modularer Katalog
Modularer Katalog Der Standard der IT Branche.
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht